Сроки и места регистрации

на итоговое собеседование по русскому языку

ля участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся 9-х классов не позднее чем за две недели до начала его проведения подают заявление в школу, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в школу по выбору экстерна. При подаче заявления участники с ограниченными возможностями здоровья предъявляют копии рекомендаций ПМПК, инвалиды и дети-инвалиды - справку, подтверждающую инвалидность.

Регистрация на итоговое собеседование заканчивается за две недели до начала проведения ИС

14 февраля 2024

Основной день

31 января 2024

Резервные дни

28 февраля 2024

1 апреля 2024

Итоговое собеседование проводится в образовательных организациях (школах) по месту обучения участников.

Заявления подаются на основании сведений документа, удостоверяющего личность – паспорт или свидетельство о рождении.