Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения)

Обучающихся 11 (12) классов, экстернов с результатами итогового сочинения (изложения) знакомят образовательные организации в соответствии с Порядком проведения и проверки итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае (утвержден приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 9 ноября 2021 г. № 3380).

Общеобразовательные организации размещают результаты итогового сочинения (изложения) на информационных стендах. Ознакомление обучающихся осуществляется сразу после получения результатов из комиссии по проверке итогового сочинения (изложения).

Обучающиеся СПО, выпускники прошлых лет с результатами итогового сочинениязнакомятся в местах регистрации на участие в итогом сочинении. Ознакомление осуществляется на следующий день после получения результатов из комиссии по проверке итогового сочинения.

СРОКИ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) В 2024 ГОДУ:time.png

НЕ ПОЗЖЕ

18 ДЕКАБРЯ 2023 Г.